АвторСергейРазделПро Вовочку Дата 2015-01-05

На уроке математики учительница задаёт вопрос Вовочке:
- Вовочка, если 3 кг яблок стоят 30 рублей, то что нужно сделать, чтобы узнать сколько стоит 1 кг яблок? allanecdots.ru
Тот, не долго думая, отвечает:
- Посмотреть на ценник!





Ваше имя:

E-MAIL не обязательно:

Введите этот защитный код Введите код, с картинки

Комментарий: